ИринаГатчина30 янв, 2021

Помощь от сотрудников офиса

Алексей Федорович, добрый вечер! Мое дело АТ 10742594! 18 января попала в небольшую аварию, где виновником был водитель Форд Фокуса! В полиции сказали, что свободных нарядов у них нет, составляете Европротокол! На следующий день я заявила об аварии в Ресо! Но потом выяснилось, что у водителя форда не действительное ОСАГО, и если так, то по моей КАСКО, выплатят только 15 тыс(, потом я выяснила, что у этого водителя 160 тыс по штрафам и его дело отдали судебным приставам! В общем в полиции мне справку об аварии не дали, тк водитель Форда отказался приходить,боялся, что его там арестуют(, а без второго участника справку не дают, вот я и попала в круг без начала и конца( приехала я в Ресо и попала к Надежде Мандриткиной, которая мне все объяснила и рассказала, как правильно составить заявление о ситуации моей ! И о, чудо, мое прошение рассмотрели, ура! Так что от меня большая благодарность Надежде Мандриткиной и команде Ресо, спасибо большое!!