logo
Ещё
icon
Наталия
Автор
6 июня 2024
Оценка отклонена
Крик от безысходности!
Безграмотность, равнодушие и наплевательское отношение к клиентам! У меня умер брат, невозможно получить информацию по списанию обязательств! Загвоздка, что специалисты отправляют простыми письмами запросы в медицинские учреждения! Далее все списывают на Почту России, что она не доставляет письма. Когда всех заставляют работать электронным оборотом! Нет сайта, нет прямого телефона, чтоб связаться со специалистами! Замкнутый круг! Очень жаль, что у нас работает такая система, только деньги содрать, а списать по страхованию все делается, чтоб отказать!
Москва

2 комментария

, чтобы оставить комментарий.
icon
Юлия
Модератор Сравни
7 июня 2024

Добрый день, Наталия! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву что произошло? Кем вы приходитесь по договору страхования? Какая страховая программа была оформлена и какие риски она включала?

icon
Юлия
Модератор Сравни
22 июня 2024

Добрый день, оценку отклоняем до предоставления данных по запросу модератора. Но хотели бы отметить, что ваш отзыв на сайте опубликован и виден всем пользователям площадки.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни