Крик от безысходности!
Безграмотность, равнодушие и наплевательское отношение к клиентам! У меня умер брат, невозможно получить информацию по списанию обязательств! Загвоздка, что специалисты отправляют простыми письмами запросы в медицинские учреждения! Далее все списывают на Почту России, что она не доставляет письма. Когда всех заставляют работать электронным оборотом! Нет сайта, нет прямого телефона, чтоб связаться со специалистами! Замкнутый круг! Очень жаль, что у нас работает такая система, только деньги содрать, а списать по страхованию все делается, чтоб отказать!
2 комментария
Добрый день, Наталия! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву что произошло? Кем вы приходитесь по договору страхования? Какая страховая программа была оформлена и какие риски она включала?
Добрый день, оценку отклоняем до предоставления данных по запросу модератора. Но хотели бы отметить, что ваш отзыв на сайте опубликован и виден всем пользователям площадки.