СавелийСеверодвинск31 мар, 2021

Всё понравилось

Приобрее так давно я рассказала как мы взяли Ипотечный кредит в Сбербанке для покупки собственного жилья на этапе стройки.

Для того чтобы банк понизил нам процентную ставку на один процент, нужно основному заемщику оформить страхование жизни. Конечно, никто насильно не заставляет вас оформлять страхование жизни. Вы спокойно можете этого и не делать. Но, по кредитному договору ставка кредита тот час же поднимется ровно на 1%. Например, наша ставка на нынешний момент составляет 14,5 %. Потому что каждый год мы страхуем жизнь основного заемщика. Как только страховой полис закончит срок действия, то со следующего дня стали полис к ипотеке, дёшево. Все хорошо, сбербанк принял.

Страхование недвижимости