Отзывы о компании Кардиф

Геннадий, Щелково, 30 нояб, 2021
Отзыв о СК Кардиф

Часто пользуюсь страховыми компаниями (авто, дети, дом и т.д.) есть опыт. Вырав Кардиф испытал радость взаимодецствия. Всё онлайн, всё просто, ничего лишнего и приемлемые цены. Консультант вежливый! Оценка 5+

Евгений Н, Новосибирск, 30 нояб, 2021
Ипотечная страховка

Оставил заявку онлайн. Позвонили, уточнили данные. Быстро, удобно. Самая конкурентная цена на рынке.

Вера Аносова, Москва, 30 нояб, 2021
Планирую продолжить сотрудничество с Кардиф в течение всей ипотеки

Оформить полис было достаточно просто и быстро. Заполнение заявки удобное, информация, предоставляемая в полисе достаточно полная и понятная. В общем впечатления пока только положительное.

андрей, Пенза, 25 нояб, 2021
Страхование ипотеки в СК Кардиф

В прошлом году купил квартиру и страховал жизнь и имущество в страховой компании Ингосстрах, прошел год хотел подлить страховку но что-то дороговато в этом году получается в Ингосстрах. Тут в один прекрасный день мне позвонил менеджер СК Кардиф всё рассказал про свою компанию, про свои услуги, предложил рассчитать предварительно стоимость страховок...

СЕРГЕЙ, Норильск, 24 нояб, 2021
Быстро, удобно, недорого

Страховал две ипотеки. Допустил ошибку при оформлении. Деньги вернули быстро, сразу переоформил страховку.

Павел, Санкт-Петербург, 23 нояб, 2021
Хорошая компания, рекомендую к сотрудничеству с ней

Компания без проблем, все быстро и четко, цены приятно порадовали. Все прошло по телефону, ни куда не надо ездить. Документы, которые прислали на емеил без проблем приняли в сбербанке через домклик.

Алексей Анатольевич, Самара, 19 нояб, 2021
Кардиф - одна из лучших оценочных компаний

Отцу друга отняли ногу, у него было несколько кредитов, и он был застрахован в разных компаниях. И только Кардиф по человечески выполнила свои стразовые обязательства.

Ерошевич Владимир Васильевич, Калининград, 15 нояб, 2021
Удобство оформления полиса Понятным языком описаны условия в полисе Качество обслуживания

Пользовался услугами компании еще до момента оформления страхования на жилье, услуга была по страхованию телефона, брал на страх и риск в далеком 2014, тогда казалось что какой-то развод, но все равно рискнул и не зря, ведь и года не прошло, а телефон разбился и деньги вернули полностью, даже вопросов не задавали типа где разбил, зачем разбил, а это...

Максим Евгеньевич, Псков, 15 нояб, 2021
Полис страхования ипотеки

Оформил полис этой компании через Тинькофф. Сделали всё предельно быстро и без проблем. Стоимость полисов оказалась намного ниже, чем предлагали в других компаниях при тех же условиях. В самих договорах написано всё предельно прозрачно!

Аниканов Алексей Александрович, Смоленск, 15 нояб, 2021
Кардиф отзыв

Пока всё хорошо. Покупал несколько разных страховок. Правда пока не воспользовался. Но по периоду охлаждения получал назад средства.

Манкиев Рустем Айратович, Уфа, 12 нояб, 2021
Наверно так и должно быть. В целом доволен.

Подошло время страхования ипотеки. Позвонил менеджер Кардиф, все доступно объяснила, а получив сведения об остатке ипотеки, выслала шаблон и ссылку для безопасной оплаты.Все условия, сведения, всё, что следовало бы мне знать заключая договор - было в письме.Ну и, конечно же, ничего бы этого не было если б не устроила цена.

КОВАЛЕНКО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ, Астрахань, 12 нояб, 2021
Страхование ипотеки (жизнь и имущество). 5* Рекомендую.

В этом году первый раз решил застраховать жизнь и имущество для ипотеки в компании Кардиф. Все устроило. Договор оформили в день обращения, очень приятный менеджер. Все договора заполнили самостоятельно в компании, прислали на проверку. Все ссылки для оплаты также выслали на почту. Отличный сервис. Стоимость также одна из самых лучших на рынке страхования....

Артём, Саратов, 11 нояб, 2021
Лучше чем СберСтрахование

Позвонили представители СК Кардиф, сказали что являются партнерами Тинькоффа (а для меня это многое значит). И предложили оформить страхование жизни по ипотеке Сбербанка на выгодных условиях. Выслушал, и действительно помимо более широкого покрытия, стоимость годового полиса окащалась почти в 2 раза дешевле чем в Сберстраховании (где страховался первые...

Алексей, Москва, 11 нояб, 2021
Страхование жизни для ипотечного кредита в Сбербанке.

Не так давно подошел срок покупки полиса страхования жизни для ипотеки в сбербанке, без полиса процент по ипотеке может быть увеличен , цена полиса в Сбер страховании была немного выше рынка, поэтому решил посмотреть еще варианты. Открыл сайт сбербанка, посмотрел список компаний одобренных Сбербанком и остановился на компании Кардифф. Кардифф является...

Евгений Владимирович, Пятигорск, 11 нояб, 2021
полиса страхования жизни в СК Кардиф

Подошел срок покупки нового полиса страхования жизни, ипотека в сбербанке, цена полиса в сбер страховании оказалась высокой. Используя сервис Спавни Ру нашел данную страховую компанию .Цена приятно удивила. Заказал , все пришло на почту, загрузил полис в кабинет Дом Клик Документы успешно приняли. Все отлично,

Пользователь, Мурманск, 10 нояб, 2021
Хорошая страховая компания, рекомендую.

Оформил страховой полис быстро и по телефону, в конце разговора предварительный полис уже был на электронной почте я проверил все данные и оформил. Да и ещё он в два раза дешевле чем мне навязывали в Сбербанке.

Денис, Москва, 09 нояб, 2021
Удобство. Приемлемая стоимость.

Оформлял страхование ипотеки в компании Кардиф, через Тинькофф страхование. Всё отлично! Оформление простое, удаленное, стоимость ниже чем в других страховых компаниях. Сотрудники всё доходчиво объяснили, внятно ответили на интересующие вопросы. Домклик принял полис без проблем.

Ярославцев Андрей Васильевич, Железногорск, 05 нояб, 2021
Страховка ипотеки

Брал ипотеку в Сбербанке и посоветовали застраховаться в Кардиф , и не прогадал, так - как сам страховался очень понравилось что настолько все удобно при оформлении. Ещё понравилось что понятно написано в страховом договоре для простого гражданина как я это важно. Короче качество обслуживание на высоте и бонусом это ещё цена страховки, порядком дешевле...

Армен, Воронеж, 04 нояб, 2021
отличная страховая компания

было легко, быстро и очень удобно оформление ипотечного страхования в страховой компании КАРДИФ,рекомендую всем желающим страховать свое имущество и здоровье в Кардиф

Анатолий Старков, Лабытнанги, 04 нояб, 2021
Самые низкие цены

Быстрое и удобное оформление страховки, а самое главное низкие цены! Оформил за 5 минут! Страховку в Сбербанке одобрили!