Отзывы о компании Кардиф

Татьяна, Воронеж, 13 мая, 2022
Благодарность

Хочу поблагодарить девушку, которая с нами работала, к сожалению не помню ее имя. Очень грамотный сотрудник, все доступно объяснила, будем обращаться к вам в следующем году

Лариса Ковалева, Ростов-на-Дону, 12 мая, 2022
Ипотечная страховка

Неожиданно оперативно, в режиме он-лайн, (дистанционно, не надо никуда бежать!) оформила 2 полиса ипотечного страхования (жизнь, недвижимость) по приемлемой цене и предусматривающие расширенные страховые случаи. Оформление заняло несколько минут - все понятно, и главное - удобно))) Рекомендую СК "Кардиф" !

Гурьянов Николай Иванович, Екатеринбург, 12 мая, 2022
Страхование жизни

Страховал жизнь и здоровье, все быстро, понятно и вполне бюджетно, вообщем на данный момент рекомендую всем.

Владимирович, Нижневартовск, 06 мая, 2022
Страхование от Кардиф дешевле в два раза чем у СБЕРА!

Оформила страхование ипотеки в Кардиф! Очень удобно, просто, быстро и главное НЕДОРОГО! В сравнении с моим банком, в котором оформлена ипотека стоимость страхования жизни и здоровья и недвижимости была в 2 РАЗА дешевле у Кардиф! Очень порадовала обратная связь, направили образец договора для ознакомления, после оформления позвонили и уточнили ,все...

Ольга Малышева, Нижний Новгород, 06 мая, 2022
Отлично страховая компания

Было очень удобно оформить полиспонятным языком описаны условия в полисепрофессиональные сотрудникиОперативные ответы на все вопросы

Алексей, Тюмень, 06 мая, 2022
Выплата по страховому случаю

Достойная компания, подтверждает статус «страховая компания».У близкого родственника была страховка здоровья и жизни. Случился страховой случай – смерть. Созвонившись по горячей линии все понятно объяснили, как действовать, какие документы необходимы. Очень удобный и понятный сайт. Рассмотрение документов проходила быстро, раньше установленных сроков....

ВАДИМ, Пермь, 29 апр, 2022
О простоте выбора и оформления

Выбрал из перечня предоставленного на sravni.ru. Заполнение анкеты от Кардиф для полиса понятно и незатруднительно. Полис мгновенно прислали на mail.

Валентина, Иркутск, 28 апр, 2022
Страхование по ипотечному договору.

Сложился очень приятные опыт общения с сотрудникам страховой кампании "Кардиф", нужно было продлить страховки по ипотечному договору, сотрудники оформили все быстро, в онлайн режиме и по очень привлекательной цене!

Страхование недвижимости
[email protected], Москва, 27 апр, 2022
Страхование жизни по ипотеки

Приобрела полис страхования жизни по ипотеки. Все очень быстро оформили. По всем вопросам можно обращаться по телефону, через чат или личный кабинет. Все очень удобно. Рекомендую!

Владимир, Екатеринбург, 26 апр, 2022
Страхование ипотеки.

Оформлял уже второй полис.Понравилось простое и быстрое оформление на сайте. Договор пришел в течение тридцати минут после оплаты.Все условия описаны просто и понятно. Нормальные цены.При оформлении первого полиса общался с сотрудником. Доброжелательные сотрудники. Все необходимые изменения (я при оформлении допустил ошибку) были сделаны быстро, и...

Анонимный Пользователь, Москва, 25 апр, 2022
Страхование ипотеки

Очень удобное оформление полисаКачество обслуживания.На сайте при оформлении все понятно и интуетивно!Хорошая цена!

Кирилл, Новокузнецк, 24 апр, 2022
оформление полиса ипотечного страхования

Сотрудники компании очень ясно и подробно отвечали на все интересующие вопросы. Когда я просил перезвонить попозже из-за моей занятости, перезванивали четко в согласованное время.По результатам оформления полиса перезвонили и уточнили, все ли у меня получилось, подгрузился ли полис в моем личном кабинете по ипотеке на Домклик от Сбербанка и т.д.Ну...

Шевкунов Владимир Юрьевич, Таганрог, 20 апр, 2022
Все прошло на отлично !!! Всем рекомендую !!!

Отличная страховая компания. Всё оформление заняло не более 10 минут, в будущем буду пользоваться услугами страховой компании Кардиф! Спасибо большое !!! Всем рекомендую !!!

Наталья Юнусова, Краснодар, 19 апр, 2022
Отличная страховая компания!

16.04.2022 года я оформила страхование ипотеки в СК Кардиф. В этой компании меня устроили условия и сумма договора. Черновик Договора страхования прислали на почту в день моего обращения в компанию, дали время изучить договор, внести необходимые данные. После оплаты, договор в этот же день прислали мне на почту. Сотрудник СК Кардиф Светлана профессионально...

Ольга, Москва, 19 апр, 2022
Страхование в Кардиф

Внимательные и доброжелательные сотрудники, хорошая стоимость , быстрое и удобное оформление, в одном полисе учтены оба вида обязательного страхования для ипотеки

Юлия, Усть-Илимск, 19 апр, 2022
Страхование ипотеки от Кардиф: просто и выгодно!

Мне позвонил сотрудник страховой компании и предложит рассчитать стоимость страхования жизни и объекта залога по моей ипотеке. Условия оказали выгоднее чем в Сбербанке почти в два раз. Я попросила сотрудника связаться со мной незадолго до окончания моего действующего страхового полиса, и при повторном звонке мы очень быстро оформили полис страхования...

Максим, Москва, 18 апр, 2022
Все отлично .

Отличеая страховая компания. Подобрали выгодное предложение, все объяснили , расказади. В общем я очень доволен .

Оксана Толстова, Краснодар, 18 апр, 2022
Мне всё понравилось

Я оформляла полис страхования жизни и ипотеки, всё оперативно, качественно и быстро, гораздо дешевле чем в других компаниях.

Инвестиционное страхование
Алексей Викторович, Москва, 18 апр, 2022
Оформление продуктов страхования.

С данной страховой компанией знаком уже давно. И по сей день имею страховку семейную. Не так давно оформил полис ипотечного страхования, очень быстро, цена очень приемлемая. Сотрудники всегда отзывчивые и вежливые. В общем рекомендую данную СК!

Константин, Ханты-Мансийск, 15 апр, 2022
Хорошая страховая

Всё быстро и понятно! Самая низкая цена бала в данный момент, я остался доволен. До этого всегда страховал в сбере дороже в 2слишним раза чем в КАРДИ.