Отзывы о компании Кардиф

андрей, Пенза, 25 нояб, 2021
Страхование ипотеки в СК Кардиф

В прошлом году купил квартиру и страховал жизнь и имущество в страховой компании Ингосстрах, прошел год хотел подлить страховку но что-то дороговато в этом году получается в Ингосстрах. Тут в один прекрасный день мне позвонил менеджер СК Кардиф всё рассказал про свою компанию, про свои услуги, предложил рассчитать предварительно стоимость страховок...

Павел, Санкт-Петербург, 23 нояб, 2021
Хорошая компания, рекомендую к сотрудничеству с ней

Компания без проблем, все быстро и четко, цены приятно порадовали. Все прошло по телефону, ни куда не надо ездить. Документы, которые прислали на емеил без проблем приняли в сбербанке через домклик.

Алексей Анатольевич, Самара, 19 нояб, 2021
Кардиф - одна из лучших оценочных компаний

Отцу друга отняли ногу, у него было несколько кредитов, и он был застрахован в разных компаниях. И только Кардиф по человечески выполнила свои стразовые обязательства.

Ерошевич Владимир Васильевич, Калининград, 15 нояб, 2021
Удобство оформления полиса Понятным языком описаны условия в полисе Качество обслуживания

Пользовался услугами компании еще до момента оформления страхования на жилье, услуга была по страхованию телефона, брал на страх и риск в далеком 2014, тогда казалось что какой-то развод, но все равно рискнул и не зря, ведь и года не прошло, а телефон разбился и деньги вернули полностью, даже вопросов не задавали типа где разбил, зачем разбил, а это...

Максим Евгеньевич, Псков, 15 нояб, 2021
Полис страхования ипотеки

Оформил полис этой компании через Тинькофф. Сделали всё предельно быстро и без проблем. Стоимость полисов оказалась намного ниже, чем предлагали в других компаниях при тех же условиях. В самих договорах написано всё предельно прозрачно!

Аниканов Алексей Александрович, Смоленск, 15 нояб, 2021
Кардиф отзыв

Пока всё хорошо. Покупал несколько разных страховок. Правда пока не воспользовался. Но по периоду охлаждения получал назад средства.

КОВАЛЕНКО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ, Астрахань, 12 нояб, 2021
Страхование ипотеки (жизнь и имущество). 5* Рекомендую.

В этом году первый раз решил застраховать жизнь и имущество для ипотеки в компании Кардиф. Все устроило. Договор оформили в день обращения, очень приятный менеджер. Все договора заполнили самостоятельно в компании, прислали на проверку. Все ссылки для оплаты также выслали на почту. Отличный сервис. Стоимость также одна из самых лучших на рынке страхования....

Артём, Саратов, 11 нояб, 2021
Лучше чем СберСтрахование

Позвонили представители СК Кардиф, сказали что являются партнерами Тинькоффа (а для меня это многое значит). И предложили оформить страхование жизни по ипотеке Сбербанка на выгодных условиях. Выслушал, и действительно помимо более широкого покрытия, стоимость годового полиса окащалась почти в 2 раза дешевле чем в Сберстраховании (где страховался первые...

Алексей, Москва, 11 нояб, 2021
Страхование жизни для ипотечного кредита в Сбербанке.

Не так давно подошел срок покупки полиса страхования жизни для ипотеки в сбербанке, без полиса процент по ипотеке может быть увеличен , цена полиса в Сбер страховании была немного выше рынка, поэтому решил посмотреть еще варианты. Открыл сайт сбербанка, посмотрел список компаний одобренных Сбербанком и остановился на компании Кардифф. Кардифф является...

Пользователь, Мурманск, 10 нояб, 2021
Хорошая страховая компания, рекомендую.

Оформил страховой полис быстро и по телефону, в конце разговора предварительный полис уже был на электронной почте я проверил все данные и оформил. Да и ещё он в два раза дешевле чем мне навязывали в Сбербанке.

Денис, Москва, 09 нояб, 2021
Удобство. Приемлемая стоимость.

Оформлял страхование ипотеки в компании Кардиф, через Тинькофф страхование. Всё отлично! Оформление простое, удаленное, стоимость ниже чем в других страховых компаниях. Сотрудники всё доходчиво объяснили, внятно ответили на интересующие вопросы. Домклик принял полис без проблем.

Анатолий Старков, Лабытнанги, 04 нояб, 2021
Самые низкие цены

Быстрое и удобное оформление страховки, а самое главное низкие цены! Оформил за 5 минут! Страховку в Сбербанке одобрили!

Елена, Нижний Новгород, 03 нояб, 2021
Ипотечное страхования

Брала ипотеку, страхование фирмы Кардиф.Понравилось понятное и полное офоомление полиса, качество обслуживание, профессионализм сотрудников

Алексей, Химки, 02 нояб, 2021
Отзыв о страховой компании "Кардиф"

Опыт положительный, понравилась быстрота оформления полиса, хорошие условия страхования, все открыто и ясно. Отзывчивые и доброжелательнве консультанты на горячей линии. Рекомендую.

Никита, Ижевск, 02 сент, 2021
Покупка страхового полиса для ипотеки

Подошел срок покупки полиса страхования жизни, ипотека в сбербанке, цена полиса в сбер страховании не очень понравилась, по этому решил поискать другие варианты. Остановился на этой страховой компании, почитал отзывы, положительных было больше, по этому решил купить полис! Далее все пришло на почту, загрузил полис в кабинет ипотеки в домклик и через...

михаил, Нижний Новгород, 22 авг, 2021
Страхование ипотеки. Рекомендую

Оформил страхование при получении ипотеки, продляю договор уже третий год, очень удобно, быстро и профессионально.

Галина, Домодедово, 22 авг, 2021
хороший, удобный сервис

Сервис очень удобный. Все сделали быстро и качественною. Я такого не ожидала и была приятно удивлена

Дмитрий, Санкт-Петербург, 20 авг, 2021
Страхование ипотеки

Рекомендую. Не первый год оформляю страховку по ипотеке в данной компании, не надо никуда ехать, всё в электронном виде. Проверка полиса в банке прошла быстро и без замечаний. Спасибо компании за обслуживание на высшем уровне.

Лев, Москва, 20 авг, 2021

Делал в данной компании страховку жизни и здоровья по ипотечному кредиту. Все понравилось. Буду делать страхование имущества у них же.

Елена, Москва, 19 авг, 2021
Рекомендую

Без нареканий. Застраховала недвижимость и ипотеку. Спокойно сплю. Страховой случай не наступил. Рекомендую.

Страхование недвижимости