Отзывы о компании Кардиф

Андрей, Краснодар, 02 июня, 2021
Положительно все.

Делал страховку по ипотеке через сравни.ру. Результатом остался доволен. Всё понятно как заполнять. Ответ приходит быстро.

, Химки, 01 июня, 2021
Отзыв страховая Кардиф

Доброго дня, приобрел жилье через Сбербанк, встал вопрос о страховании жизни и имущества. Кардиф имеет отличные продукты на рынке. Особо хочу отметить компетентность менеджеров этой компании, особенно Анастасию , спасибо Вам большое!

nureevay@gmail.com, Челябинск, 18 мая, 2021
Оформление страховки СК Кардиф онлайн

При покупке квартиры, оформляли страховку на жизнь и имущество через СК Кардиф. Очень быстро и удобно, т.к. офорлмение происходит в онлайн формате, далее на указанный e-mail приходит договор в электронном варианте, который подходит для банка, при оформлении сделки. Спасибо за сервис.

Денис, Уфа, 30 апр, 2021
Самые приемлемые цены и отличное обслуживание!

Эта страховая компания действительно заботиться о своих клиентах, очень понравилось обслуживание. Довольно подробно расписали все пункты, ещё через 5 дней после оформления позвонили и поинтересовались всё ли устраивает, есть ли какие либо вопросы и это при всём при том что цены за страховку в два раза дешевле чем например заламывает Сбербанк. Ещё и...

1001c@mail.ru, Москва, 29 апр, 2021
Страхование ипотеки

Оформлял в компании Кардиф страхование по ипотеке в Сбере через сервис Сравни.ру и остался очень доволен! Все очень понятно, доступно, технологично и оперативно.

Михаил, Санкт-Петербург, 28 апр, 2021
Отзыв о стразовании

Нужна была страховка, на сравни ру оформил страховку от кардиф, самый дешёвый вариант был! Оформление было удобным и быстрым, полис пришел на почту. Отправил в банк и все ок!!!

Маргарита, Москва, 16 апр, 2021
СК Кардиф и мой опыт

С недавних пор стала счастливым обладателем ипотеки в Сбербанке, наступило время покупать страховку. Выбрала сервис Сравни.Ру, т.к. удобно, в одном месте все страховые компании и предложения от них.

Выбор пал на компанию Кардиф;

1. Цена, она была самая низкая, при этом все риски и покрытие было одинаковым.

2. К иностранным компаниям доверия больше.

3. Очень удобное...

, Москва, 14 апр, 2021
Оформление страхование жизни по ипотеке

Со страховой компанией знаком с 2012 года. Зарекомендовала себя только с положительной стороны, надёжная, работают быстро и качественно

sergii.pryiomko23@gmail.com, Тула, 14 апр, 2021
Ипотечное страхование (недвижимость + страхование жизни/здоровья)

Подошел срок продления ипотечного страхования. Перед тем как продлить его в страховой компании Сбера (ипотека у них), решил посмотреть цены. Когда ввел параметры, то первым в списке по цене появилось предложение от Кардиф. На сайте компании информации не нашел, поэтому начал заполнять форму через Сравни.ру. Заполнение заявки заняло не более 3-5 минут....

Александр Владимирович, Рязань, 14 апр, 2021
Страхование КАРДИФ

Бысто, удобно и плюсом ко всему ценовая политика страховой компании. Полис после оплаты прислали очень оперативно. Проверка полиса в банке тоже прошла быстро и без замечаний.

adroniki_70@mail.ru, Калининград, 08 апр, 2021
Жизнь прекрасна!

Хочу поделиться своим хорошим впечатлением о компании. Приятно был удивлён низкой ценой полиса, оплатой онлайн и быстрым оформлением. Полиса получил на электронную почту. Раньше надо было ехать в офис, тратить время. Просто рекомендую.

, Москва, 08 апр, 2021
Застраховал жизнь в Кардиф.

Застраховал жизнь через Сравни.ру. В Кардиф понравилась цена полиса. Оформлено все было без проблем. Полис выслали очень быстро. Зеленый банк и я довольны :-)

Городилова Евгения Сергеевна, Екатеринбург, 02 апр, 2021
Страхование ипотеки

Была поражена за низкую цену страхового полиса при страховании ипотеки, ни чего сложного в заполнении

Савелий, Северодвинск, 31 мар, 2021
Всё понравилось

Приобрее так давно я рассказала как мы взяли Ипотечный кредит в Сбербанке для покупки собственного жилья на этапе стройки.

Для того чтобы банк понизил нам процентную ставку на один процент, нужно основному заемщику оформить страхование жизни. Конечно, никто насильно не заставляет вас оформлять страхование жизни. Вы спокойно можете этого и не делать....

maxkar99@yandex.ru, Киров, 30 мар, 2021
Страхование

Приятные цена и качество оказание услуги. Легкость и приятные впечатления от работы с компанией. Документы предоставлены точно в срок.

tok-88@bk.ru, Москва, 30 мар, 2021
Страхование недвижимости

Приобрёл страховку на недвижимость в КАРДИФЕ дистанционно, ответ пришёл молниеносно, страховой полис принят Сбербанком, что самое главное, учитывая то, что Сбер сам по себе назойлив в пртдложении своих услуг, и почти всегда, под любым предлогом пытается вытянуть деньги за свои "услуги"- без которых можно обойтись!!Итог: по сравнению с страховкой в...

, Красноярск, 30 мар, 2021
Страхование ипотеки в КАРДИФ - быстро и доступно

Застраховал ипотеку для Сбербанка в компании КАРДИФ. При прочих равных условиях с другими страховыми компаниями, здесь самая приемлемая стоимость и минимум заморочек. При получении ипотеки в прошлом году страховался в другой компании в офисе. На страхование ушло 45 минут (заполнение анкет и подписание бумаг). Здесь же, через сервис СРАВНИ заполнил...

Евгений, Москва, 23 мар, 2021
Все отлично. Сэкономил кучу денег

Ипотека в Сбере. Страховка жизни и квартиры ежегодно около 30000. Купил в Кардиф полный комплект 13500. Понятно, сколько сэкономил :)

Рябичев Александр Юрьевич, Ростов-на-Дону, 23 мар, 2021
Заботливая страховая компания

После оформления полиса, через некоторое время перезвонил сотрудник и уточнил всё ли мне ясно и нет ли у меня вопросов по договору. Полис оформили практически сразу после оплаты.

Александр Александрович, Ростов-на-Дону, 23 мар, 2021
Страхование кардиф

Быстро , не дорого , застраховали ипотеку и жизнь и остались все довольны ещё и с деньгами, всем советуем , Сбербанк точно работает с этой компанией , страхуйтесь не пожелтеете👍🏻