АлексейМосква11 нояб, 2021

Страхование жизни для ипотечного кредита в Сбербанке.

Не так давно подошел срок покупки полиса страхования жизни для ипотеки в сбербанке, без полиса процент по ипотеке может быть увеличен , цена полиса в Сбер страховании была немного выше рынка, поэтому решил посмотреть еще варианты. Открыл сайт сбербанка, посмотрел список компаний одобренных Сбербанком и остановился на компании Кардифф. Кардифф является партнером банка Тинькофф ( а я тоже являюсь клиентом желтого банка) , поэтому я сделал заявку на страхование через Тинькофф. Оставил заявку, со мной связался менеджер мы проверили документы, на почту пришел проверочный полис, я все еще раз проверил и оплатил его. Позже пришел уже настоящий полис, его я загрузил в кабинет ипотеки в Домклике и через какое-то время, мои документы были проверены и успешно приняты. Все прошло быстро и оперативно, а главное просто и понятно.

Страхование ипотеки