Ерошевич Владимир ВасильевичКалининград15 нояб, 2021

Удобство оформления полиса Понятным языком описаны условия в полисе Качество обслуживания

Пользовался услугами компании еще до момента оформления страхования на жилье, услуга была по страхованию телефона, брал на страх и риск в далеком 2014, тогда казалось что какой-то развод, но все равно рискнул и не зря, ведь и года не прошло, а телефон разбился и деньги вернули полностью, даже вопросов не задавали типа где разбил, зачем разбил, а это не то, а то не это как допустим у росгосСТРАХа происходит, отвратительная компания (росгосСТРАХ) страх там ключевое слово если связаться с ними. Что не понравилось: мне позвонили спросили все ли понятно, все ли доступно и комфортно и сказали что меня ждет бонус, подписка от яндекс плюс на 90 дней(вот до этого момента все нравилось), но что бы её получить надо оставить отзыв, ощущения как будто меня купить пытались за отзыв, вот это мне не понравилось

Страхование ипотеки