Марина
26 августа 2022
СОГАЗ-ЖИЗНЬ и Газпромбанк — мошенники в чистом виде
В 2019 году по рекомендации сотрудника АО «Газпромбанк» заключила договор с ООО «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» на 3 года. 13.07.2022 В офисе Газпромбанк написала заявление на выплату по дожитию. Прошло 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ после подачи заявления, выплата так и не поступила на мой счёт. Колл-центр ООО «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» ничего не знает, каждый раз лишь ПЫТАЕТСЯ соединить с сотрудниками, но ни одного раза меня так и не соединили. А звонила я более 20 раз за все три года. Колл-центр предлагает оформить заявку на обратный звонок, обещает, что сотрудник свяжется в течение 10 рабочих дней. Лично со мной так никто НИ РАЗУ не связался. Оформляла заявку трижды. Касательно самого продукта «Индекс доверия» от ООО «СОГАЗ-ЖИЗНЬ»: 01) ДОХОДНОСТЬ по факту приблизительно 1,5%. Сотрудники Газпромбанка (при мне недавно предлагали этот продукт пенсионеру! , Мне предлагали не единожды) говорят, что «минимальная доходность по продукту за время его существования была 20%» В договоре написано чётко «гарантированный доход 0%. Моя вина, доверилась сотруднику Газпромбанка. Оказывается даже в наше время в крупном и серьёзном банке нужно ЧИТАТЬ ДОГОВОР. 02) Точных цифр по доходу назвать не могу, поскольку ВЫПЛАТА ДО СИХ ПОР НЕ ПОСТУПИЛА, а личный кабинет у них не работает по техническим причинам. По всей видимости в ООО „СОГАЗ-ЖИЗНЬ“ сломалось всё и разом, поэтому они лишь отправляют куда подальше клиентов заготовленными фразами. Каким образом в наше время существует такая компания, как ООО „СОГАЗ-ЖИЗНЬ, для меня загадка. Отвратительный сервис и бесчеловечное отношение. АО „Газпромбанк“ тоже больше не доверюсь. Как можно рекомендовать и НАСТОЙЧИВО предлагать такой продукт? Это же обман и мошенничество в чистом виде!
СОГАЗ-Жизнь
Инвестиционное страхование