Роман
1 июля 2021
Ремонт по КАСКО занял 5 месяцев после легкого ДТП и еще не закончился
Вот примерно по датам: 14.02.21 ДТП, 18.02.21 (На 5-й день) сданы все документы, 19.03.21 (27-Й день) получено направление на ремонт, 03.06.21 (110 День) страховая и согласовали стоимость, автомобиль сдан. 01.07.21 (138 День) автомобиль еще не сделан. Теперь подробнее: ​ Купил новый автомобиль АУДИ. Не прошло двух месяцев владения новым автомобилем, как 14 февраля (в день всех влюбленных) меня поцеловал в заднюю часть автомобиля молодец без ОСАГО. На этом начались злоключения. 18 Февраля я отправился в центр СОГАЗ и сдал все документы, 21 марта меня после гневных звонков лизингодателю наконец-то направили на ремонт и состоялся первичный осмотр автомобиля. Далее состоялось процедура согласования между автоцентром и страховой о стоимости ремонта. И счастье, ровно через 2 месяца меня пригласили на ремонт. Далее, взяли машину 3 июня со словами, что за неделю сделаем. Теперь, мне говорят, что в лучшем случае отдадут машину 8 июля. ​ Вопрос: почему так долго согласовывался ремонт? Вопрос: зачем иметь договор с таким дилером? Ведь это имидж страховой?
СОГАЗ
Каско