Хотелось бы выразить огромную благодарность И. Михаилу! Не первый год пользуюсь его услугами по страхованию автомобиля, очень грамотно и быстро подобрал условия страхования. Объяснил все очень подробно и с пониманием своего дела. В этом году в семье появился ещё один автомобиль и опять мы обратились к Михаилу, и ещё не раз будем сотрудничать! Спасибо большое за Вашу работу и побольше таких сотрудников как Михаил! Мы очень рады!
Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами.
С уважением,
Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»