logo
Ещё
icon
Марина
Автор
20 июня
Обожаю, когда все прозрачно
В Согласии четко видно историю страхования и применяемый коэффициент аварийности. Не надо дозваниваться и ругаться, чтобы вернули потерянный КБМ. Офис рядом с домом, забежала, распечатали бланк без очереди. Удобно, что есть мобильное приложение, хотя я предпочитаю живое общение.
ПроверенМосква
icon
Согласие
13:22

Добрый день!

Благодарим Вас за обращение и обратную связь.

Для нас очень важно Ваше мнение.

Спасибо!

С уважением,

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни