Хочу поделиться своим мнением о страховании ОСАГО в совкомбанке. Первый раз чтобы его оформить я приходила в офис, но затем мне объяснили, что можно сделать всё и онлайн. Так что второй раз, вот недавно, я оформила всё онлайн через сайт. Цена вышла на 200 руб. Ниже чем у остальных. На мою маленькую машину страховка получилась 11 300, так как мой стаж вождения очень небольшой. Очень удобно и быстро.