logo
Ещё
icon
Пользователь
Автор
9 июня
Внесение изменений в страховой полис
Отправила заявку на внесение изменений05.06.2026. Пришло сообщение, что свяжется со мной специалист в течении суток. И на этом все! Сколько я им писала! Не помню уже, одно и тоже. Бот: что вы хотите, выберите это или то, заполните форму. И так каждый день. Наконец-то 8 числа прислали на подпись заявление по КАСКО. С горем пополам я его отправила. А по осаго ничего! Пишу 2 дня им уже. Опять одно и то же. Дозвониться вообще никак не возможно. С клиентами не хотят разговаривать, везде боты и дежурные фразы. Получается нужно машину поставить и ходить пешком🤣. Уважаемые! Сделайте связь с клиентами более прозрачной и доступной! Ведь у нас тоже могут быть вопросы и проблемы. А вы звоните нам и проходу не даете только тогда, когда впарить нам хотите что-нибудь. Вот как-то так
Проблема решенаВолгоград
icon
Совкомбанк Страхование
13 июня

Уважаемый Клиент!

По Вашему обращению о внесении изменений в договор КАСКО на адрес Вашей электронный почты было направлено дополнительное соглашение для подписания. Для вступления изменений в силу необходимо направить подписанное соглашение в Страховую компанию.

Вопрос по внесению изменений в полис ОСАГО решен: договор переоформлен и направлен на адрес Вашей электронной почты.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

Ответить

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий.
icon
Совкомбанк Страхование
9 июня

Уважаемый Клиент!

Благодарим за отзыв.

Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни