logo
Ещё
icon
Пользователь
Автор
12:18
Второй год оформляю в совкоме
Хочу поделиться своим мнением о страховании ОСАГО в совкомбанке. Первый раз чтобы его оформить я приходила в офис, но затем мне объяснили, что можно сделать всё и онлайн. Так что второй раз, вот недавно, я оформила всё онлайн через сайт. Цена вышла на 200 руб. Ниже чем у остальных. На мою маленькую машину страховка получилась 11 300, так как мой стаж вождения очень небольшой. Очень удобно и быстро.
ПроверенМосква
icon
Совкомбанк Страхование
14:34

Уважаемый Клиент!

Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования Вашего автомобиля. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни