Страховка при задержке рейса.
Приобретая авиабилет в Москву на 9 мая, я также оформил страховой полис на случай задержки рейса (выплата предусмотрена при задержке более 4 часов). Мой рейс 08.05.2026 Действительно задержали — более чем на 14 часов.
После прилёта я обратился в чат поддержки банка. Сотрудники приняли обращение и сообщили, что в течение 7 рабочих дней со мной свяжется менеджер по страхованию.
19.05.2026 Это сделал менеджер Егор, предоставив свой график работы и список необходимых документов. Я направил запрошенные документы, и уже на следующий день страховая выплата была переведена на мои реквизиты.
Хочу особо отметить, что на следующий день после выплаты Егор самостоятельно уточнил, поступили ли деньги. Выражаю искреннюю благодарность за быстрое и чёткое решение вопроса.
Страхование путешественников