
Андрей
, клиент Сравни
АвторПервый блин не комом.
Месяц назад (21.05) Залили квартиру. Первый раз пришлось воспользоваться страховкой (благо она была:).
Обратился в чат, прислал фото, через пару дней назначили менеджера и прислали список необходимых документов. Ну там главное акт о залитии, остальное всё было. После того, как прислал все документы в страховую, назначили независимую оценку. Через несколько дней оценщик связался со мной и мы договорились о встрече ещё через 2 дня. Что было очень в тему, так как через 5 дней я уезжал в отпуск.
После этого страховая взяла время на оценку возмещаемой суммы.
И как раз, когда был в отпуске, просто получил деньги на счёт. По моим прикидкам -вполне адекватную.
По итогу залили 21.05, Выплату получил 16.06, Так что в целом всем доволен)
Единственно, первый несколько дней нервничал, пока не назначили менеджера и не прислали список необходимых документов, так как первый раз был в такой ситуации и хотелось побольше информации. Но ссылались на высокую загруженность, так что бывает.