Т-Страхование, первый опыт: быстро и удобно
8.06.26 Потек стояк в санузле/ванной в зоне ответственности управляющей компании дома, 9 июня были проведены работы по ликвидации протечки с частичным демонтажем гипсокартонного короба.
Итого имеем: частичный демонтаж стены короба за мой счет (выпиливание отверстий), следы потеков и вздутие на стене короба.
10.06.26 Сообщил в чате о проблеме, тут же была назначена и связалась личный менеджер Александра, предоставил необходимый минимальный пакет документов (паспорт, о собственности, фото повреждений, Акт от УК, ревезиты для выплаты)
20.06.26 По взаимной договоренности в удобное время подъехал оценщик для фиксации
23.06.26 Я получил выплату ДОСТАТОЧНУЮ для ликвидации последствий (восстановление стены, окрашивание)
Все быстро и удобно
Я доволен
Соотношение цена/качество — бесспорно