Страхование в Турции от Т-страхование
Отдыхали в мае в Турции в Конаклах. В отеле играли в футбол, принял неудачно мяч и подвернул голеностоп. Был хруст, нога резко раздалась и было принято ехать в больницу. Перед отпуском оформил страховку путешествия в Т-страхование, поэтому решил сначала написать им и спросить как быть. Написал, сотрудники оперативно согласовали, отправили гарантийное письмо в больницу и направили меня туда. Были вопросы как добираться, но в чате сказали, можете воспользоваться любым такси, только сохраните чеки и потом сможете сделать возврат. Так и сделал, чеки сохранил, в больнице приняли без проблем. По возвращению домой написал в поддержку, предоставил фотографию чеков и паспорта. Подписал электронно заявление и сразу пришли деньги за такси
Страхование путешественников