
Здравствуйте! Мы не отказываем в ОСАГО. Вы рассчитывали полис на tinkoff ru, где наш партнер помогает с поиском выгодных предложений по страховке. Протестировали портал, он работает без ошибок. Очистите кэш браузера и повторите оформление на официальном сайте Тинькофф Страхования. Если проблема сохранится, пожалуйста, пришлите нам подробные скриншоты на на social@tinkoffinsurance.ru, приложив ссылку на отзыв. Мы еще раз все протестируем.
Дополнение автора 19.01: Недавно писал негативный отзыв по поводу невозможности продления полиса ОСАГО и буду делать это и далее пока страховая компания не оформит мне полис. Что в прошлый раз стандартные отписки -технические проблемы и они всё проверят,что сейчас. Обещали перезвонить в течение суток, но пришла смс, что будут проверять ещё 3 дня. Результат уже заранее известен.
Звонил в службу поддержки - мы посмотрим, мы проверим, бла бла бла. Почти неделю пишу/звоню - толку нет. На звонки отвечают операторы, которые только фиксируют и что-то куда-то передают(ты это никак не проверишь). Так как моей проблеме больше года с перерывом на выгрызанный полис, буду добиваться своего до последнего