TatianaМосква24 июня, 2020

Операторы очень медленно обрабатывают вопросы связанные со страховкой!

Добрый вечер!

Сегодня (24 июня) у меня случился страховой случай, высокая температура.

Оператор страховой компании мне предложил обратиться к врачу, который находился очень далеко от моего местоположения или в ближайший медицинский кабинет с последующим возмещением услуг врача страховой компанией.

Я также задала вопрос, входят ли лекарства и КТ в страховку?Оператор сказал, что уточнит информацию и сообщит. Однако Ваш сотрудник так и не связался со мной, перестал отвечать на мои сообщения.

Прошу разобраться в ситуации и проконсультировать в самое ближайшее время, так как мне необходимо чётко оценить свои возможности!

Также прошу провести разъяснительную беседу с сотрудниками компании об уровне обслуживания клиентов! В сложных жизненных обстоятельствах, особенно тех, которые касаются здоровья, необходима быстрая реакция и слаженная работа, что увы, пока не могу наблюдать у Вас.

Переписку с оператором могу приложить по запросу.

Страхование путешественников