Джамболет
20 июля 2021
Страхование жизни
Оформил кредит 05.07.21 Г. В банке «Рсский стандарт» в него входили две страховки: страхование жизни и медицинская страховка «ТелеМед», решил от них отказаться. Отправил 07.07.21Г. По почте заказное письмо с заявлениями и копиями документов по адресу указанному в договоре, отследил письма по трек номеру уже 10 дней лежат на почте получателя, страховая не спешит их получать, а срок хранения писем скоро истечет. Написал на сайте страховой, приложил скриншот с сайта отслеживания писем, на котором видно, что письмо лежит в отделении получателя с 11 июля, отвечать мне не хотят. Вот мне интересно когда же все это сдвинется с мертвой точки.
Русский Стандарт Страхование
Страхование жизни
Проблема решенаКраснодар

Елена Владимировна
8 января 2022

Здравствуйте можно узнать муж попал в ДТП ему выплатят страховку и что для этого нужно?

Александр
23 сентября 2021

Уважаемый Джамболет, добрый день.

Датой заявления на отказ от договора страхования считается дата отправления письма, которая указана на штемпеле на конверте. У нас, к сожалению, были перебои с доставкой корреспонденции. Спасибо, что написали в чат. По нашей информации Ваш вопрос решен, денежные средства возвращены.

С пожеланиями благополучия,

АО «Русский Стандарт Страхование»