ИРИНА, Благовещенск, 05 июня, 2021
Отврвтительная работа с клиентами

Поступил звонок от сотрудника банка, который представился Григорием с предложением услуг кредитования физ.лиц, после отказа от данной услугина номер телефона поступило смс сообщение с оскорблениями и указаниеми идти в известном направлении. Данный сотрудник оставил "прекрасное "впечатление о банке в целом

Автор отзыва, Саратов, 22 сент, 2019
Обещание и реальность

Обслуживаюсь в банке третий год, когда открывал р/с пели очень красиво . По моему тарифу я могу снимать до 1 млн в месяц, но не более 100 тыс в сутки. Комиссия за перевод на карту должна составлять, 0,1% от суммы по обещанию банка. В итоге 0,2% до 500 тыс и 1,5% свыше, ранее об этом умалчивалось. Ну это полбеды. Как только начался оборот денег, и соответственно...

Мария, Москва, 29 нояб, 2018
Обман при обмене валюты

Я обратилась сегодня в прибл. 15:15 в указанное отделение банка для обмена валюты. Посмотрела курс на табло - 75,71 руб за 1 евро. Передо мной клиентка. Жду 10 мин. Курс 75,71 руб. Подошла моя очередь. Спрашиваю - "Курс обмена евро - как на табло? 75,71?" Ответ: да! Формуляр заполняется кассиром - Беженовой Галиной Евгеньевной 15! минут. Терпеливо...

Обмен валют
Дмитрий Напалмик, Саратов, 15 июня, 2018
На чернышевской в Саратове полный беспредел

Обсуживаюсь как юридическое лицо в банке, постоянно блокируют счет по непонятным причинам - то договор им с контрагентом предоставить, то справку из налоговой что задолженности нет и тд. Вот вам какого фига надо? Я это все предоставляю в соответствующие органы, Вам я почему должен постоянно отчитываться! Вопросы не решаются, счетом пользоваться не...

Игорь, Москва, 27 апр, 2012
Выбрал Агророс и не жалею!

Открыл р⁄с в этом банке! Очень доволен. РКО на уровне, обслуживание устраивает! лишнего с меня не требуют =) вот правда, могу сказать Расчетно–кассовое обслуживание ( РКО ) одно из дешевых по Москве. смысл переплачивать Сбербанку?

Анатолий, Ульяновск, 18 мар, 2012
Я тоже оч. доволен расчетно–кассовым обслуживание в банке.

Тем более, что есть с чем сравнить, остановился на Агроросе

Валерий, Саратов, 16 мар, 2012
Доволен расчетно–кассовым обслуживанием!

У меня тоже расчетный счет находится в Агроросе. Самые лучшие тарифы, деньги уходят всегда вовремя, все без ошибок. Тоже, считаю, что расчетный счет в Саратове, лучше всего открыть в этом банке.

Алексей, Саратов, 15 мар, 2012
Расчетный счет Саратов

Я считаю, что в Саратове самые лучшие условия по расчетно–кассовому обслуживанию и самое лучшее обслуживание в Агроросе. Профессиональный коллектив, самые лучшие операционисты, котороые все всегда подскажут! Очень доволен вашим обслуживанием!

Александр, Москва, 21 февр, 2012
Приятно был удивлен траифами на РКО.

Обслуживаюсь, доволен. Лояльный цены, не то что в сбербанке

Курек Валентина Васильевна, Москва, 28 февр, 2011
Хорошее обслуживание

Я бы хотела сазать о хорошем обслуживании в банке.Раньше я пользовалась услугами разных банков,но сейчас стараюсь прийти только в банк Агророс,вернее филиал банка,который находиться в Москве.Очень быстрое обслуживание,и приветливое отношение к клиентам.