Елена
4 декабря 2013
Добрый день! Мы обратились в агентство по поводу покупки квартиры в ипотеку. Ипотечный брокер собрал наши документы и подал в различные банки.
Мы получили одобрение в каждом из них. Тогда было решено провести мониторинг предложений от банков. В АКБарсе был самый низкий процент (что явилось плюсом). На этом хорошее закончилось. Перед подписанием договора купли– продажи от девушки– менеджера Анастасии были высланы: кредитный договор, договор купли продажи и передаточный акт. Во всех документах были как фактические, так и грамматические ошибки. Всего насчиталось порядка 50 ошибок. Вариант с подчеркнутыми недочетами был отправлен обратно. В день заключения сделки в документов обнаружились НОВЫЕ ошибки и частично старые. Час нашего времени ушел на проверку и исправление документов, полчаса на перепроверку (недочеты так до конца и не были устранены), минут 20 мы подписывали документы. При этом менеджер психовала, что ее все время перепроверяют и говорила тоном, показывающим ее плохое отношение к нам. После процедур в регпалате, нам необходимо было вернуться в этот банк для написания заявления о переводе денег с нашего счета на счет продавца. Не дождавшись денег через 3 дня продавец позвонил с вопросами. После разбирательства, оказалось, что менеджер отправил деньги на имя владельца счета, но с ошибкой. Итог: продавец в бешенстве, грозит расторгнуть сделку. Деньги ушли " вникуда» и возврат займет большое количество времени. Оч плохое отношение к своим обязанностям.
Ак Барс Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ак Барс Банке