Наталья
28 мая 2014
Здравствуйте, у нас машина в кредит в банке, мы потеряли свидетельство о регистрации т⁄ с, попросили выдать птс, чтобы восстановить документ.
Думали дадут в этот же день, но оказывается службе безопасности надо 10 дней, чтобы рассмотреть нашу заявку. Машина стоит, кредит платим исправно, мужу надо в командировку, а они еще будут рассматривать 10 дней! Полнейшее безобразие, в других банках выдают в этот– же день
Ак Барс Банк
Автокредиты
Казань

наталья
11 июня 2014

Ну и что? Отправила я вам на вашу почту свои данные,никакой реакции.Птс ждала аж 13 дней никто мне не позвонил пока сама не приехала и не узнала ,что согласие уже есть.Но самое главное ,когда я приехала в гаи,узнала ,что от банка мне еще надо разрешительное письмо на восстановление документов так как машина у банка в залоге.А в банке сразу сказать не могли?Когда я приехала в банк просить письмо ,мне опять пришлось писать заявление и опять сказали надо ждать 10 дней рассмотрение,хотя ПТС мне выдали только на несколько дней!Это называется ходьба по кругу и плевать им на мучение людей и их проблемы.Ищу средства,чтобы досрочно погасить кредит и никогда больше в этот банк не обращаться,хотя кредит был перекинут из БТА банка без моего согласия

ОАО «АК БАРС» БАНК
29 мая 2014

Уважаемая Наталья!
Для служебного разбирательства по Вашему обращению, необходима уточняющая информация. Прошу Вас, на почтовый адрес [email protected] сообщить ФИО Заемщика, дату рождения, филиал, в котором оформлен Кредитный договор, офис, в который Вы обращались и адрес электронной почты для обратной связи.
С уважением, ОАО «АК БАРС» БАНК

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ак Барс Банке