Евгения
28 октября 2021
Погашение кредита
Самый отвратительный банк из всех банков, которые имеются в нашем регионе. Брали кредит на 300 тыс. Руб. , Оплатили уже 750 тыс. Руб. ! КОНСКИЕ %! А им все мало. Не идут на уступки клиенту. Просили сделать реструктуризацию, с целью уменьшить ежемесячные платежи, т. К. Остались без работы, в итоге платежи были увеличены, а дальше суд. При чем, ни разу за все время не пропускали ежемесячный платеж! На просьбу заключить доп. Соглашение чтобы выплачивать фиксированную сумму (которую оплачивать есть возможность) — отказ! Издевательства от сотрудников типа советов «поработайте дворником», «продайте имущество» и т. П. Врагу не пожелаю связаться с этим так называемым банком!
Ак Барс Банк
ПроверенЗлатоуст
Денис
28 октября 2021

Здравствуйте! Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, на почту [email protected] ваши ФИО и номер телефона

29 октября 2021

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ак Барс Банке