• Все услуги
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Дупленкова Валентина александровна, Саранск, 14 апр, 2016
"Работа" банка с клиентами

Добрый день!Обращается к Вам, наверное, уже несостоявшийся клиент! К сожалению!!! Решили оформить кредит в Вашем банке, небольшая сумма - 70 тыс. на год. и все бы хорошо, но... Оформили заявку, ждем решение. Телефонный звонок номер +78342234128, оказалось, что звонят по поводу кредита, но...такого хамского обращения я еще не слышала! Мужской голос...

Олег, , 23 окт, 2015
Хорошее обслуживание

Хочу выразить благодарность сотрудникам банка в Новоульяновске, очень вежливое обслуживание, девочки всегда внимательные, всегда помогут в оформлении платежей, в отличии от Сбербанка где сидят одни хамы.

Роман, Саранск, 17 сент, 2014
Сайт не работает, нет толковых мобильных приложений, где можно просто посмотреть остаток или операции и переводы. Нет никакой информации при помощи интернета.

Банк для пенсионеров, которым нравиться ходить в отделения и толкаться в очереди.

Даниил, Саранск, 17 сент, 2010
Так себе

Ну так себе банк!... мало с ним сталкиваюсь!Удивило то, что в одном из офисов банка в кассе квитанцию не через аппарат пропустили, что оплачено – а как в СССР – поставили печать и подпись – "Оплачено"вот я ржал))Этот офис на Химмаше