Отзывы об Автоторгбанке

• Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Николай, Наро-Фоминск, 09 июля, 2014
Про Новую Ригу MAJOR. Сделал запрос. Привез необходимые документы. Пару дней проверяли и вуаля – приезжайте все одобрено!

20% первый взнос и Toyota Verso у меня (приехал в 9.00 уехал в 13.00) Еще и номера получил там же! Очень все быстро и качественно!

Игорь, Москва, 30 апр, 2014
То что я сейчас имею замечательную Тойоту, я обязан исключительно сервису Автоторгбанка.

Прекрасное обслуживание в офисе на "Риге", быстрота и удобство. Минимум необходимой бумажной бюрократии.

я, Москва, 12 сент, 2013
с какими страховыми компаниями работает автоторгбанк?

С какими страховыми работаете?

Ирина, Москва, 27 июля, 2013
По сравнению с другими банками, самые низкие проценты по автокредитам. Но оплачивать приходится ездить на Новую Ригу( живу в Одинцово) или на Жукова.

Если банк заинтересован в клиентах, то единицы офисов, наверное, этого мало. Банкоматы только в офисах банка. Может пора банкоматы установить в торговых центрах Москвы? Работает банк только по будням, если хочешь погасить частично досрочно, то надо писать заявление. Это что я должна с работы срываться и мчаться на Новую Ригу писать заявление? Это уже...

Галина, Москва, 16 дек, 2012
Единственный банк, кот. не потребовал огромное количество немысленных справок о доходах и т. д. и т. п. Можешь платить– плати.

Если бы не они, я бы так и не купила себе " Кашкай". В других банках просто задрали своей бюрократией. Так что , спасибо вам за сэкономленные нервы.И конечно, за возможность ездить на новой машине.