Валерий Николаевич
2 октября 2018
Мошенники верните деньги!
Для тех кто ещё верит банкам! И тем кто ещё не знает что он пострадал от АТБ. С 26 апреля 2018 года Азиатско Тихоокеанский банк проходит процедуру финансового оздоровления под управлением УК ФКБС за счёт клиентов Азиатско Тихоокеанского банка. Конечно несколько человек получит по новой мошеннической схеме придуманной ЦБ+АТБ+ФТК, 1) чтобы закрыть уголовные дела на АТБ и ФТК. 2) Чтобы вводить в заблуждение СУД. 3) Чтобы клиенты АТБ забрали векселя из АТБ. Меня обворовал АЗИАТСКО ТИХООКЕАНСКИЙ БАНК. А не какое-то там ФТК. Знать о нем не знал. Я пришёл положить в банк под 7,1%, А мне навязали новый продукт банка вклад «Вексельный» под 8.7*%, Но время сделки купли-продажи продажи нам и не давали векселей. Т. К. Информация о Финансо торговой компании находится только на векселе. А на векселе нет моим пальчиков. ХВАТИТ ВРАТЬ. У нас украли деньги. ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ! Теперь ЦБ ты забрал наши деньги. Не мелочись, верни нам 4 млрд рублей. ЦБ -должок! Мы пошли на твои условия. Ты лжешь и подаешь апеляции. Нарушаешь слово. Это не хорошо.
Азиатско-Тихоокеанский Банк
ПроверенБратск

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Азиатско-Тихоокеанском Банке