Отзывы об Автокредитах в Азиатско-Тихоокеанском Банке

Павел, Красноярск, 12 июня, 2013
добрый день всем , история такая , подал я как то заявку на кредит срочно нужны были деньги для ремонта автомобиля

И о чудо кредит одобрили приезжаю забирать деньги с меня списывают комиссию за выдачу ( комиссия составила 9.600 р ) В момент выдачи когда я попросил специалиста оформить кредит без страховки или отказаться от нее мне прямым текстом сказали ! А мы кредит без страховки вам не выдадим ! Вообщем следующий мои действия были таковыми написал я 2 притензии...

Александра Анатольевна, Якутск, 18 дек, 2012
здраствуйте я обратилась к вам вчера на счет автокредита сегодня пришло смс сообщение с предварительно положительным ответом теперь надо ехать в ближащий офис вашего банка

и вот боюсь что там могут откажут может вы дадите ответ на мой вопрос сперва положительный ответ а потом могут и отказать

Вадим, Улан-Удэ, 09 дек, 2012
Здраствуйте!Очень хотелось бы приобрести авто, а денег нет,хотелось бы приобрести кредит в вашем банке

возможно ли его получить при условиях (мне 20 лет,стабильный заработок?)

Наталья Петровна,52 года., Абакан, 16 окт, 2012
В марте 2012 года не хватало денег на покупку авто.

Оформили быстро, вежливо. Затем позвонили предложили карту с беспроцентным возвратом в течении 60 дней. Оформила карту, установила лимит, периодически снимаю деньги, если что–то срочно надо купить. Единственное не нравится, что годовое обслуживание дорогое 2000р. единовременно, при погашении первой суммы, снятой с карточки. А так банк нравится.

Виктория, Владивосток, 25 мар, 2012
автокредит

самый выгодный кредит на покупку авто до 200т.р. без залога и КАСКО!Просто супер!

Евгений, Владивосток, 23 дек, 2011
звонят и беспокоютю

звонят каждый день и автоответчик говорит что наступила дата очередного платежа, да но!!! я не пользовался некогда услугами данного банка!