НатальяТында09 февр, 2019

Ужасные условия, ужасные сотрудники, ужасное отношение к клиентам!

Здравствуйте. Не хочу подробно опиывать ситуацию. Так как пыталась решить ее в суде, но из-за явного обмана сотрудников банка до сих пор нахожусь в стадии судебных тяжб из-за 3300 рубле. Хотела заранее погасить кредит. И сэкономить хоть каккие-то средства. Сотрудники не компетентны абсолютно. Почему-то в программе и в графике, выданном самим банком разные суммы погашения кредита. Вообщем написала на частичное дорочное погашение кредита, заявление у меня скопировали, но дату получения на моем экземпляре не поставили, сотрудник банка сказала, что не предусмотрено и она не обязана ставить дату. В суде банк сослался на то, что на моем заявлении нет входящей даты и они не приняли его как частичное погашение. До этого банк не соизволил мне ответить на претензию, которую я написала 25 сентября 2018г. и только 18 января 2019 года соизволили ответить в отзыве на исковое заявление. То есть, налицо специально затягивание процесса, так как 31окятября 2018г. мне нужно было заплатить три с лишним тысячи, а сейчас мне насчитали больше пятнадцати.

Сейчас обращаюсь к сотруднице банка, к которой обращалась с заявлением на погашение, а она мне говорит якобы я отказалась гасить кредит. А заявление она мое скопировала просто так для себя! Это вообще нормально? То есть, я 21 сентября 2018г. написала заявление на погашение, потом (так как суммы по погашению не совпадали) я написала 25.09.18г. претензию, а сотрудница банка для коллеуции скопировала мое заявление, а претензию вообще во внимание не приняли!

Теперь названивают мне и моим знакомым и бывшим сотрудникам, что я злостный неплательщик, что скрываюсь и т. д. Ая все время разговариваю с острудниками банка и объясняю, что дело мое в суде. Но об этом никто не знает, что идет судебное разбирательство.

Прсото вопиющее безобразие!!! Нужно еще, наверное, в прокуратуру обратиться. Управы нет на этот банк. Никто не хочет разбираться в ситуации.