КатеринаНовокузнецк24 окт, 2019

Страховка

Подала заявку на кредит , сразу же перезвонили и пригласили в офис на встречу. После озвученных условий , девушка уверенно мне ответила ,что срок кредита будет рассчитан на 12 месяцев и озвучила месячную минимальную сумму для погашения.По началу меня все устроило , сказали что в течении дня придёт смс уведомление о одобрении кредита или наоборот . На следующий день мне перезвонила сотрудница данного банка , сообщив что кредит мне одобрен но уже не на год , как озвучивалось ранее , а на ДВА причём сумма была не очень большая , а ежемесячный платёж остался таким же . Соответственно переплата составила бы почти вровень суммы кредита . Я конечно же отказалась от этого щедрого предложения , ведь сотрудники никогда не озвучивают о том, что в эту переплату входит огромная сумма страховки , от которой можно отказаться ДОБРОВОЛЬНО. А теперь мне регулярно названивает данный банк и предлагает различные предложения ( кредит я взяла в другом банке ,где адекватная сумма переплаты) Вплоть до того , что моя анкета попала под акцию 😂Мол вы освобождаетесь от страховки , хотя это добровольное желание клиента , какая акция 🤦🏽‍♀️Вообщем не рекомендую , и вообще жалею что мои данные попали в данную контору.