Катерина
24 октября 2019
Страховка
Подала заявку на кредит, сразу же перезвонили и пригласили в офис на встречу. После озвученных условий, девушка уверенно мне ответила, что срок кредита будет рассчитан на 12 месяцев и озвучила месячную минимальную сумму для погашения. По началу меня все устроило, сказали что в течении дня придёт смс уведомление о одобрении кредита или наоборот. На следующий день мне перезвонила сотрудница данного банка, сообщив что кредит мне одобрен, но уже не на год, как озвучивалось ранее, а на ДВА причём сумма была не очень большая, а ежемесячный платёж остался таким же. Соответственно переплата составила бы почти вровень суммы кредита. Я конечно же отказалась от этого щедрого предложения, ведь сотрудники никогда не озвучивают о том, что в эту переплату входит огромная сумма страховки, от которой можно отказаться ДОБРОВОЛЬНО. А теперь мне регулярно названивает данный банк и предлагает различные предложения (кредит я взяла в другом банке, где адекватная сумма переплаты) Вплоть до того, что моя анкета попала под акцию 😂Мол вы освобождаетесь от страховки, хотя это добровольное желание клиента, какая акция 🤦🏽‍♀️Вообщем не рекомендую, и вообще жалею что мои данные попали в данную контору.
Азиатско-Тихоокеанский Банк
ПроверенНовокузнецк
ask
24 октября 2019

Катерина, добрый день.

Спасибо за обратную связь. Окончательные условия устанавливаются индивидуально каждому клиенту в офисе банка по результатам анализа заявки.

Решение по заявке действует в течение 30 дней. После этого возможно оставить новую заявку и, возможно, она будет одобрена под другие условия.

Благодарим за обращение.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Азиатско-Тихоокеанском Банке