Ирина
15 ноября 2012
Я продаю квартиру и мой покупатель оформляет ипотечный кредит в данном банке.
Предварительный договор купли– продажи закончился уже 5 дней назад. Кредитный инспектор предварительно собрав необходимый пакет документов ВДРУГ просматривая их в очередной раз, обнаруживает, что вот ту и иную справку запросила потребовать; собрали, донесли. Дальше на согласование с основным офисом уходит ещё 10 дней. Получив соглашение головного банка данный кредитный инспектор ещё неделю рассматривает эти документы (уже готовые, иначе бы головное предприятие их не приняло бы), и все бы ничего, но. На полученные от покупателя деньги я собралась приобрести себе иное жилье за пределами нашего региона. Ориентируясь на сроки окончания сделки, связываюсь с продавцом выбранной квартиры, оформляю контейнер, а оказывается ждать ещё в лучшем случае две недели.
Азиатско-Тихоокеанский Банк
Чита
Азиатско-Тихоокеанский Банк (ОАО)
30 ноября 2012

Добрый день, Ирина! <br /><br />Для возможности рассмотрения Вашего обращения сообщите на адрес электронной почты [email protected] следующую информацию : Ваши ФИО, отделение Банка, в котором оставляли заявку на кредит, город,ФИО кредитного эксперта, а также Ваш контактный номер телефона. Регистрационный номер Вашего обращения 132⁄11⁄12 . В течение 3–5 рабочих дней специалисты Банка с вами свяжутся и сообщат о результатах проведенной проверки. <br /><br />Благодарим за обращение.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Азиатско-Тихоокеанском Банке