Яна ДжабраиловаМосква16 мар, 2016

О сотрудниках банка

Сегодня побывала в отделении Азиатско-тихоокеанского банка, расположенном по адресу Линейная 8 б. Мне нужно было получить перевод по системе Юнистрим. В родном Партизанске я не смогла найти ни одного банка, который работал бы с этой системой. Сотрудники банков были равнодушны и не могли ответить мне на мои вопросы. <br />Пришлось отправляться в ближайший город, где есть много пунктов, работающих с переводами Юнистрим.

<br /><br />Это была Находка. <br />Сотрудница банка, менеджер по работе с клиентами Ябзовицкая И.А., оказалась очень вежливой, спокойной и уравновешенной девушкой, хорошо воспитанной и тактичной. Она спокойно все сделала, и я наконец-то получила свой перевод. Когда уходила, со мной еще и попрощались, как с желанным гостем. Очень редко такое отношение сотрудников банков к клиентам можно встретить в наше время. <br />Специально зашла на сайт, чтобы оставить для нее слова благодарности. Отличный работник.