Ekaterina
4 июня 2016
Предложение
Я открыла в этом банке социальную карту в г. Хабаровске. 13.05.16Г и до сих пор её не получила. Теперь моя карта не в том офисе где я её заказывала, а в другом никто не знает где. Сотрудники организации сделали запрос поиска карты по офисам. И деньги снять не могу даже с паспортом. Что за чушь! Введите см оповещение где карты регистрирует их, чтобы клиент знал где получить карту. Безобразие! Халатность банкабанка!
Азиатско-Тихоокеанский Банк
Проблема решенаХабаровск

Анастасия (представитель Банка)
8 июня 2016

Добрый день. Екатерина, мы рады, что ситуация с картой разрешилась. С тарифами по Вашей карте можно ознакомиться пройдя по ссылке: http://www.atb.su/images/doc/karty/sotsialnye-karty.pdf . Также рекомендуем ознакомиться с необходимыми мерами безопасности при использовании банковских карт: http://www.atb.su/images/doc/karty/pamyatka-derzgatelam-kart.pdf При возникновении вопросов по карте, Вы всегда можете обратиться в службу поддержки держателей пластиковых карт по номеру телефона 8-800-100-1-321 (звонок по РФ бесплатный), выбрав цифру 3 в тональном режиме. Будем рады видеть Вас в отделениях нашего банка.

Ekaterina
8 июня 2016

Здравствуйте! Карта моя нашлась. Спасибо.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Азиатско-Тихоокеанском Банке