Irina EpovaМосква29 июня, 2016

Жалоба по обслуживанию

27 мая 2016 года до обеда я обратилась к сотруднику Гуселетовой ДО № 009 для безналичного перечисления моих средств с карты на вклад, однако сотрудник в грубой форме отказала в операции и отправила меня сначала снять в банкомат, а затем положить через кассу на вклад, хотя это занимало слишком много времени. Я возмутилась таким ответом и обратилась к начальнику, но начальник также не только не вызвал к себе данного сотрудника для выяснения причины такого поведения, а значит был с ним солидарен, но и сам не сделал сразу данной операции. Дождалась я исполнения своей просьбы лишь к 18:00. Считаю такое деление клиентов на нужных и ненужных возмутительным.