Азалия Избасоровна
21 декабря 2022
Благодарность
20.12.2022 Г. Обращалась в отделение на пр. Красноярский рабочий, дом 88, обслуживала меня сотрудник Екатерина Г. , Очень мне понравился ее подход к работе, специалист своего дела, время пролетело не заметно. Подавала заявку на кредит, получила отрицательное решении, но в этом только моя вина. Хочу отметить сотрудника, приветливая, улыбчивая, и знает свою работу.
Азиатско-Тихоокеанский Банк
ПроверенКрасноярск
"АТБ" (АО)
17 января 2023

Здравствуйте, Азалия!

Благодарим за высокую оценку! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания! ♥ Обязательно передадим ваши слова Екатерине, уверены, ей будет очень приятно.

Дополнительно сообщаем, что срок действия заявки на получение кредита 30 дней с момента ее подачи, после которого вы можете вновь обратиться, возможно решение банка будет иным.

С уважением, Ольга, консультант Отдела взаимодействия с клиентами.

Юлия Цветкова
21 декабря 2022

Здравствуйте, Азалия Избасоровна! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.