Георгий
28 декабря 2022
Звонки ночью
Азиатско-тихоокеанский банк, не уважает своих потенциальных клиентов. Звонок с рекламной поступил мне в 4:44 утра по МСК. Звонок разбудил мою семью. Я позвонил чтобы разобраться в ситуации и попросить их не навязывать свои услуги, на что оператор мне сказал «чтобы звонки вам не поступали, обратитесь в отделение банка». Я конечно все понимаю, но я работаю, отделения у вас не находятся на каждом шагу, а ехать еще в отделиние и писать там заявление чтобы мне не поступали звонки, это бред. Ваша рекламная деятельность и деятельность вашего оператора, создало у меня такой негатив, что я больше никогда не стану вашим клиентом!
Азиатско-Тихоокеанский Банк
"АТБ" (АО)
17 января 2023

Добрый день!

Для исключения номера телефона из базы банка пришлите, пожалуйста на [email protected] заявление в свободной форме об отключении номера телефона от рекламных предложений, в теле письма просьба указать ваши полные ФИО, дату рождения и номер телефона, на который поступают предложения и звонки от банка.

Благодарим за обращение.

С уважением, Ольга, консультант Отдела взаимодействия с клиентами.