александрИркутск05 мая, 2013

Здравствуйте, я Черкашин Александр Юрьевич являюсь постоянным клиентом вашего банка. 12 июля 2012 года я оформил у вас кредитную карту номер договора 0000⁄0223409. на 100000 рублей.

По договору можно пользоваться картой 2 года т.е ложить и снимать(банком берутся только проценты) , а остальные 20 месяцев уже оплачивается и проценты и основной долг. т.е кредт идет на погашение. До апреля 2013 я оплачивал платеж, который мне говорил сотрудник банка это в среднем 7500 рублей из которого 2500 шло на проценты а остальные 5000 рублей в основной долг, которыми я мог воспользоваться. В апреле 2013 года я решил закинуть на карту побольше денег т.е 14890рублей. Думал погасится очередной платеж ,который примерно составляет 7500 , а остальные средства будут так лежать. Так как в мае месяце я снимал средства, я заметил что около 3000 не хватает. Я обратился в банк , там мне путем ничего не объяснили, но выдали счет –выписку, в которой оказывается деньги т.е 14890 которые я заплатил посчитали как очередной платеж., 9696,8–пошло в основной долг . 406,85– проценты по кредиту. 4786,35–срочные проценты. Т.е как я понимаю проценты за месяц нам начислили как будто у нас не 100000 кредита, а все 200000 ( судя по договору в месяц размер ссудной задолженности составляет 5% от израсходованного лимита и плюс проценты также от задолженности) Я бы хотел чтобы вы в этом разобрались, а то теперь я и не знаю как мне платить, только лишь размер очередного платежа и ни копейки больше. А то так закину на карту 30000 и на проценты тысяч 10 уйдет. Еще вопрос , что это за такие срочные проценты,.Прошу вас сделать перерасчет по процентам за плотеж , который я сделал в апреле2013. Так–же и в 2012 году я оплачивал суммы больше размера очередного платежа, там скорее всего тоже начислялись проценты больше. потому, что тоже определенных сумм нехватало, ну на это я как–то сильно внимания не обратил.Мало того ,что вы берете незаконно комиссию за внесение платежей 110 р.( хоть это и прописано в договоре), дак еще и проценты бешенные.Надеюсь мой вопрос решится, а то не хотелось бы обращаться в другие инстанции. И хотел бы узнать, возможно ли мне на электронную почту получать информацию ежемесечно о полной задолженности, и сумму очередного платежа( сколько составляют % и основной долг), чтоб в дальнейшем не было таких ситуаций, и сколько это будет стоить.