Лариса
1 августа 2023
Проблемный банк
В АТБ СБП превратили в систему медленных (очень) платежей. Мне нужно было срочно отправить деньги клиенту другого банка. Когда поняла, примерно через час, что срочность будет определяться тремя сутками сделала запрос на возврат денег. Деньги в обработке. В этом банке эта операция оказалась не возможной. Ждите завершения операции. И как только не изворачивались. И обработка оказалась до суток. И мое кодовое слово, по которому мне инфу уже давали несколько разв этот же день, оказалось неправильным. Короче, кто пользуется СБП, лучше выбрать другой банк.
Азиатско-Тихоокеанский Банк
ПроверенКемерово
"АТБ" (АО)
2 августа 2023

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Приносим извинения за сложившееся впечатление о нашем банке и за данную ситуацию в целом. Действительно, в банке периодически проходят обновления и технические работы, возможно на момент вашего перевода, подобного рода работы и проводились. На данный момент, Система Быстрых Платежей (СБП) работает корректно и без задержек. По поводу вашего кодового слова, то его вы можете изменить в чате нашего банка, авторизовавшись через личный кабинет, или в любом удобном для вас отделении нашего банка.

С уважением Кристина, консультант отдела взаимодействия с клиентами Азиатско-Тихоокеанский Банк (АО).