Ирина
, клиент Сравни
13 марта
Как я брала справку о закрытии кредита или замкнутый круг банка АТБ
Два года назад взяла кредит наличными с программой страховой защиты, вчера кредит был погашен досрочно и с целью вернуть часть денег по страховке я запросила справку о закрытии кредита через приложение банка. Оператор мне ответил, что такая справка либо получается в банке в день обращения, либо заказывается через приложение и готовится месяц. Сегодня приехала в отделение банка, где операционист очень удивилась, что не может распечатать такую справку сразу, и предложила мне ее заказать. Срок изготовления — 5 рабочих дней. Я позвонила на горячую линию банка, где мне пытались объяснить, что это нетиповая справка и ее очень долго и сложно готовить. Получаетс, что в банке нет единой инструкции по выдаче таких справок, если три специалиста в течении суток выдали мне разную информацию. И все бы ничего, но страховка которую я оплатила в момент получения кредита стоила 80000 рублей и вернуть хотя бы часть от этой суммы я смогу только если успею в течении 7 дней отправить заявление в страховую, приложив справку из банка о погашении кредита. Замкнутый круг получается. В общем, я рада что мои взаимоотношения с банком закончены, больше я сюда не приду.
Азиатско-Тихоокеанский Банк
«Наличными»
Проблема решенаАнгарск
29 марта

Уважаемый автор, добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв и хотим сообщить, что ваша справка подготовлена 19.03.2024 г.

Сожалеем, что сложившаяся ситуация стала поводом для отзыва и вам пришлось испытать негативные эмоции, дело в том, что один из сотрудников озвучил максимальные сроки изготовление справки, в то время когда другой сотрудник озвучил ориентировочное (примерное) время, которое занимает подготовка данной справки.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Геннадий, специалист АТБ.

27 марта

Добрый день!

Нам важно разобраться в ситуации и для этого предоставьте, пожалуйста, на электронную почту банка [email protected] с ссылкой на данный отзыв следующую информацию:

- ваши полные ФИО;

- дату рождения;

- ваш контактный номер телефона;

- адрес офиса в который обращались;

- номер телефона, с которого производили звонок на справочную службу.

- дату вашего обращения.

Благодарим вас за обращение!

С уважением, Кристина, консультант АТБ.

27 марта

Здравствуйте, Ирина! Мы внимательно изучим все детали вашего обращения и вернемся с ответом в ближайшее время.

Благодарим за обратную связь, ваше мнение очень важно для нас.

С уважением, Кристина, консультант АТБ.