ИннаВладивосток14 окт, 2013

Сегодня сутра я обнаружила в ящике почтовом письмо, внутри была кредитная карта на мое имя да еще и с пин кодом.

А если бы кто–нибудь достал эту карту?. Я в ужасе, ведь я никогда не имела дел с этим банком, а тут мне как добросовестному заемщику карту с льготными нереальной величины процентами. Возможно, я когда–то оставляла заявку на кредит в этом банке, но так или иначе кредита не было оформлено. Этот банк звонит матери и говорит, что у меня просрочка по кредиту, которого вообще нет. Так как же так, я просрочиваю кредит, но вы мне шлете карты свои. Куда жаловаться? может вы там на меня уже и парочку кредитов оформили, но радует одно, что нигде моих подписей нет.