Евгений
15 ноября 2016
Закрытие вклада до востребования, открытого несколько лет назад в Банке Москвы.
Несколько лет назад в городе Воронеж, мной был открыт вклад до востребования в банке " Банк Москвы». Недавно подумав, несмотря на то, что вклад бесплатный по обслуживанию и т. Д. , Решил, что надо бы его закрыть. Как оказалось за это время Банк Москвы был объединен с ВТБ. К тому же все отделения Банка Москвы в Воронеже были закрыты. Придя в отделение банка в Москве на ул. Профсоюзной, с просьбой закрыть вклад, я получил отказ с ссылкой на то, что в Москве вы это не можете сделать, вам нужно ехать в Воронеж (было бы весело, если бы я предварительно не проверил, что в Воронеже уже нет отделений). Потом все заново проверил, сотрудник сказал, что обслуживание перенесли в Курск. Естественно это меня не устроило, так как даже на сайте банка указано, что вклад можно закрыть в ЛЮБОМ отделении банка, без звездочек и пометок. Написали претензию с работником банка, что бы в Курске удаленно закрыли вклад. Через день пришел ответ, что мы не можем этого сделать. Вам нужно явиться в отделение в городе Курск. Очень разочарован банком, так как хотел сотрудничать с их НПФ, но теперь видимо не судьба.
БМ-Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БМ-Банке