logo
Ещё
icon
Александр
Автор
15 апреля
Индивидуальный тариф не такой дорогой, как казалось
Подключил тариф «Индивидуальный», сначало сомневался,  казалось, что дорого. Но если активно пользоваться, выходит нормально: кешбэк выше, обслуживание можно вывести в ноль. Появляются дополнительные плюшки, типа сервисов и приоритетного обслуживания. Главное, чтобы обороты были, иначе смысла мало. В моём случае окупается. Тариф не для всех, но при активном использовании вполне оправдан.
Дебетовые карты
«Индивидуальная»
ПроверенМосква

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий.
icon
Цифра
20 апреля

Здравствуйте!
Уважаемый клиент, благодарим за отзыв! Нам очень приятно знать, что у Вас остаются положительные впечатления от работы нашего банка.
С уважением,
«Цифра банк»

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни