Индивидуальный тариф не такой дорогой, как казалось
Подключил тариф «Индивидуальный», сначало сомневался, казалось, что дорого. Но если активно пользоваться, выходит нормально: кешбэк выше, обслуживание можно вывести в ноль. Появляются дополнительные плюшки, типа сервисов и приоритетного обслуживания. Главное, чтобы обороты были, иначе смысла мало. В моём случае окупается. Тариф не для всех, но при активном использовании вполне оправдан.
Дебетовые карты
«Индивидуальная»
1 комментарий
Здравствуйте!
Уважаемый клиент, благодарим за отзыв! Нам очень приятно знать, что у Вас остаются положительные впечатления от работы нашего банка.
С уважением,
«Цифра банк»