logo
Ещё
icon
Андрей
Автор
23 апреля
Тариф «Индивидуальный» — есть смысл, если пользоваться
Пользуюсь этим тарифом уже несколько месяцев. Есть повышенные условия по операциям и дополнительные бонусы. Сначала казалось, что переплачиваю, но если считать кешбэк и экономию на комиссиях, то выходит плюс-минус в ноль или лучше. Плюс удобные доп. Функции, которыми иногда реально пользуешься. Но важно понимать, что он раскрывается только при активном использовании. Иначе переплата. Нормальный тариф, если пользуешься банком активно
Дебетовые карты
«Индивидуальная»
ПроверенМосква

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий.
icon
Цифра
24 апреля

Здравствуйте!
Уважаемый клиент, благодарим за отзыв! Нам очень приятно знать, что у Вас остаются положительные впечатления от работы нашего банка.

С уважением,
«Цифра банк»

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни