Лариса, Ангарск, 24 дек, 2019
Рефинансирование кредитов.

Для меня актуальна тема рефинансирования кредитов,т.к. я плачу ипотечный кредит в банке ВТБ с процентной ставкой 14,5%,поэтому когда к нам на производство приехала консультант банка ДВБ Кузьмина А.К. и очень понятно и доступно рассказала о предложении рефинансирования под 9% в банке ДВБ,я, разумеется,решила обратиться к ним,т .к предыдущий опыт обращения...

Рефинансирование кредитов
Надежда, Ангарск, 14 авг, 2016
Карта для туристов

Пользуюсь картой Дальневосточного банка во всех путешествиях по стране и по миру. Отдыхали в этом году в Крыму,единственный банк,который не берёт проценты за снятие наличных в банкоматах других банков. Очень удобно.Также пользовались картой Дальневосточного банка в Турции, Вьетнаме, Таиланде. Нигде не возникало проблем.

Янина, Ачинск, 13 апр, 2015
Обслуживаюсь в Ачинском филиале ДВБ на АНПЗ. Пользовалась кредитами и вкладами, сейчас там же ипотека.

Спасибо большое сотрудникам банка за внимательное отношение. Всегда помогут и подскажут! Не торопят и помогают разобраться во всех условиях. Нигде такого больше не встречала.Спасибо за Ваше доброе отношение.