• Все услуги
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Наталья, Нижний Новгород, 01 дек, 2015
отвратительное обслуживание клиентов

доп.офис № 17 "Вольский" отвратительное обслуживание клиентов, операционист Елена Николаевна (к сожалению не помню фамилию) разговаривает грубо, ссылаясь на загруженность. Единственный выход из этой ситуации - искать другую работу

Светлана, Энгельс, 08 нояб, 2014
Филиал Экономбанка на ул.Тельмана,8. Была честно говоря не довольна тем моментом,что пришла в банк,мне было сказано,что у нас обед,начала смотреть на табличку с временем работы

и не нашла указания на обеденное время,кроме того в самом банке тоже нет объявления о перерыве,на что мне было сказано,что у нас это по графику.Возникает тогда вопрос почему об этом нет ни слова на вывеске,так извините можно и каждый час говорить что у нас обед,потому что официальной информации по поводу обеденного перерыва нет,кроме того в интернете...

Алексей, Москва, 07 авг, 2014
Придти в банк, и доказывать что ты в очереди. Никакой системы очереди.

Другие банки уже давно ввели электронную систему очереди. В Экономе же как больнице доказываешь что ты не жираф. Дурдом!

Татьяна, Казань, 28 мар, 2012
Довольна качеством обслуживания!

Замечательный банк. Умные и ответственные сотрудники. Знаю сама и от всех своих знакомых слышу о вас только хорошее! Продолжайте работать в том же духе!

Алексей, Саратов, 12 мар, 2012
Пользуюсь расчетным счетом в Экономбанке.

Очень все нравится: и условия, и персонал замечательный, и отношение к клиенту! Большое спасибо банку!