• Все услуги
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Без оценки
Самрат Ещимов, Орск, 23 дек, 2016
перепутана графа покупки и продажи

Зашел посмотреть 23 декабря курс валют. Увидел ваш банк и немного удивился. Выглядит глупо и смешно когда продажа дешевле покупки. Будьте профессиональнее господа. или действительно было такое?

Обмен валют
Олеся, Санкт-Петербург, 10 апр, 2016
Благодарность сотруднику

В марте 2016 г. я брала потребительский кредит,меня консультировала Кондратюк Алёна Николаевна (Санкт-Петербург,Московский пр-т, д. 50).Я осталась очень довольна.Алёна показала не просто клиентоориентированность, а МЕГАклиентоориентированность!Алёна очень вежливая, тактичная,компетентная. Я в полном восторге!! Я хороший клиент Альфа-Банка, но после...

Алена, Самара, 19 нояб, 2013
Взяла второй потребительный кредит (наличными).

Первый раз – 17,8%, второй раз уже 16,8%. Намного выгоднее того, что мне обычно предлагают разными смс–ками другие банки. Может быть и еще раз возьму!

Иванович, Воронеж, 13 мая, 2015
Обслуживаюсь в Банке -очень нравится коллектив! В других банках как-то не так!

Огромное спасибо кто работает в с клиентами!

марина, Уфа, 29 авг, 2014
В банке Форштадт,работает такая женщина Зотова И., как она разговаривает с клиентами просто ужас!

ей только на зоне работать с ее хабальством и не воспитанностью!

Алексей, Самара, 13 нояб, 2013
Странный банк. Операционный день у них заканчивается в 16–00, после чего они вклады не оформляют, по выходным не работают.

К чему вообще предлагать услуги по размещению депозитов, если абсолютное большинство работающего населения просто не в состоянии к ним приехать? Наверное,им просто это не нужно. Буду искать другой банк

Ольга, Самара, 05 сент, 2013
Уже брала там ипотеку вторичное жилье, приемлемые проценты.

Узнала о новом предложении по вкладам, под 11%. Открыла счет, положила туда деньги.

Анна Васильевна, Оренбург, 17 мар, 2013
В воскресенье 17.03.2013 невозможно было связаться по телефону горячей линии, чтобы заблокировать карту.

Для чего указывается номер, если он работает только в рабочее время? Я считаю что это очень плохое отношение к пользователям банковских карт.

клиент г. Оренбург, Оренбург, 29 дек, 2012
в октябре 2012г. обратились в банк в офис на ул. Чкалова для оформления доверенности по вкладу открытому престарелыми родителями

после обращения к нескольким специалистам был получен ответ извините я занят⁄занята подождите, просидели больше часа, периодически напоминая о себе вопросом освободился ли специалист, но нас так и никто не пригласил, при этом к занятым специалистам банка периодически подходили новые клиенты которых они с удовольствием обслуживали. В итоге не дождавшись...

клиент Уфа, Уфа, 18 дек, 2012
Оформляла ипотеку в Уфе, очень грамотные специалисты, очень терпеливо и долго объясняют.

Быстро рассмотрели, за 2 дня. Очень довольна.

Галина Александровна, Оренбург, 16 нояб, 2012
Обратилась в банк Форштадт в г.Оренбурге, ул.Чкалова,35. Консультировала Кузнецова Мария.

Специалиста отличает гармоничное сочетание высокого профессионализма и человеколюбия. Терпеливо, доступно ответила на все вопросы. Просчитала все наши затраты по ипотеки. Звонили по всем вопросам, всегда доброжелательный, грамотный ответ. Спасибо. Банку успехов.

клиент, Оренбург, 31 июля, 2012
очень долгий ответ на заявку по ипотеке

заявка рассматривалась 9 дней!за это время ни то что клиента проверить можно,но и друзей ,родственников до 10 колена! хорошо что заявка была подана в другой банк(кстати ответ в котором дали на следующее утро)<br />интерьер достаточно красивый,удобный,нет сумашедших очередей

Римма, Оренбург, 05 мая, 2012
Взяла ипотеку в банке "Форштадт"

консультировала меня Кузнецова Мария. Все доступно, понятно, терпеливо объясняла дилетанту все тонкости. Спасибо. Очень довольна.

клиент, Оренбург, 16 мар, 2012
кредит для бюджетников

Хороший банк, самая низкая ставка по кредиту. Ни каких лишних вопросов, все быстро и оперативно.

Елена Морозова, г. Оренбург, Оренбург, 13 февр, 2012
ИПОТЕКА Быстро. Рекомендую.

Обратились в банк Форштадт по адресу ул. Чкалова, 35 в г. Оренбурге, консультировала Татьяна Даулепова (могу ошибиться в правильности фамилии). Консультация на высоком уровне, все объяснила четко и понятно, остались приятные впечатления. Подсказала на каких условиях лучше оформлять кредит, в клиентах банк заинтересован. И ставка оказалась ниже чем...

Клиент, г. Самара, Самара, 12 июля, 2011
Неквалифицированные кадры, обслуживание клиентов на низком уровне.

Ужасное облсуживание клиентов юридических лиц! Полнейшая некомпетентность....

Недовольный клиент, Оренбург, 06 июня, 2011
Из 10 окон работают только 2–3, из них одно – только по ипотеке, другое – только по кредитам. Вкладами, получается, никто не занимается.

В клиентах не заинтересованы. Во время обслуживания отвечают на телефонные звонки, игнорируя клиента, который сидит напротив. Написано, что обслуживание физических лиц без обеденного перерыва.Обман. С 12 до 14 оставляют одного оператора и дружно все уходят обедать. И это центральный офис.

вкладчик, Москва, 04 мая, 2011
Обслуживание неважное, не выдают доверенность на вклады.

Не выдают доверенность на вклады<br />