logo
Ещё
avatar
Ильдар
28 апреля 2020
Рефинансирование по гос. Программе
В декабре 2019 родился второй ребёнок, в этот же месяц отправил на рассмотрение документы по рефинансированию своей ипотеки по программе гос. Поддержки (семейная ипотека). До сих пор ответов нет, нет даже обещанных уведомлений от банка. Постоянно хожу сам в отделение банка узнать о состоянии, сотрудница пожимает плечами. За этот период ожидания подняли процент из обещанных 4.5 До 5,5%
avatar
Газпромбанк
Ипотека
ПроверенМосква
avatar
Газпромбанк
28 апреля 2020

Здравствуйте, Ильдар!

К сожалению, не удалось связаться с вами по контактному номеру телефона. Ответ на ваше обращеные был направлен 25.12.2019 по адресу регистрации.

В рамках программы «Семейная ипотека» в банке проводятся необходимые мероприятия с целью разработки условий по рефинансированию действующих кредитов. По факту их проведения банк рассмотрит ваше заявление от 23.12.2019.

С уважением,

Анжелика, команда экспертов Газпромбанка

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Ильдар
28 апреля 2020

А-ов Ильдар Фахрасович;01.07.1979

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
28 апреля 2020

Ильдар, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте