Макс
29 сентября 2020
На сайте нет достоверной информации по вкладам/счетам /кешбэку В приложении вообще нет никакой инфы. Постоянно меняющиеся условия по вкладам/счетам в худшую сторону На гор. Линию звонить бесполезно все равно отправят в офис. На сайте обратная связь молчит Кешбек не платят с июля месяца, совсем, вообще, никак, и не только за инет покупки, за заправку и 5ку с магнитов его так же нет % по открытому вкладу порезали (
Краснодар
30 сентября 2020

Здравствуйте!

К сожалению, не удалось связаться с вами по телефону.

Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о продуктах банка.

Некорректной информации со стороны сотрудников контактного центра не выявлено.

Обязательно направим ваши пожелания о работе мобильного приложения разработчикам.

Для начисления кэшбэка по карте необходимо выполнение условий, в том числе – совершение покупок на сумму от 5 000 рублей в месяц.

Актуальные данные о процентных ставках по вкладам и счетам размещены на нашем сайте.

При открытии счета «Управляй процентом» повышенная ставка применяется при условии пополнения счета с 1 по 10 число включительно в календарный месяц.

Надеемся, мы сможем изменить ваше мнение о банке в будущем в лучшую сторону.

Дарья, команда экспертов Газпромбанка

30 сентября 2020

Макс, добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

29 сентября 2020

Здравствуйте, Макс!

Уже проверяем информацию по ваешму вопросу. Как только получим все данные, свяжемся с вами.

Команда экспертов Газпромбанка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке