Торри
11 ноября 2020
Я долгое время жила в однушке, которая мне досталась от бабушки.
Не так давно я вышла замуж и мы с супругом начали думать о том, чтобы приобрести квартирку попросторнее — хотя бы двухкомнатную. Нашли хорошую новостройку и решили приобрести её по ипотеке. Для этого обратились в Газпромбанк. Я являюсь постоянной клиенткой банка и знаю, что у банка можно оформить ипотеку по сниженной ставке. Сумма с продажи первой квартиры частично пошла на первоначальный взнос, остальные деньги мы оставили для прочих личных нужд. Если что-то останется, то пойдёт в нагрузку к ежемесячной ипотечной оплате. Ставка составила около 6,1% при 18-летнем сроке ипотеки. Платим по 11200 рублей в месяц. Сейчас живём у моих родителей, ждём, пока квартирка достроится. Примерно полгодика ещё осталось. А сотрудникам ГПБ спасибо за помощь с покупкой.
Газпромбанк
Газпромбанк
11 ноября 2020

Здравствуйте, Торри!

Спасибо за высокую оценку.

Рады, что взаимодействие с нашим банком вызвало положительные эмоции.

Команда экспертов Газпромбанка

22 ноября 2020

12 ноября 2020

Торри, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке