Наталья
18 января 2021
Ужасный банк) сделку сорвал, настроение испортил.
3 декабря 2020 обратилась я в этот банк с заявкой на ипотеку. Документы все отправили вовремя) и тут началось: то одно ни так, то другое. Да и ладно, пережили, дослали. Ответ получили только 14 декабря! Одобрили, но меньше чем просили почти на 400 000 руб. И тут хорошо! Мы нашли денег сколько не хватало, обьект уже был подобран, и вроде б все хорошо) Но ни тут то было. Подали мы все документы на обьект, сделали оценку. Все ушло на проверку. Ждем. Почти готовы вещи собирать. И тут звонят нам и говорят: обьект одобрен, но Вам уменьшели сумму еще почти на 300 000 руб. Готовы внести наличные и выйти на сделку? Я в шоке. Пояснить мне почему это случилось не могут. Звоню, перекидывают с одного оператора на другого. В итоге кто-то пояснил, что, пока мы ждали одобрение ОБЬЕКТА! (Пару дней) возможно взяли еще где-то кредит. И при повторной проверке сумму уменьшили. БРЕД ПОЛНЫЙ. Мы ничего не брали, просрочек по действующему кредиту нет. Никто ничего не пояснил. На дворе 29 декабря) сделку сорвали) настроение упало) Оценка банку 2.
Газпромбанк
Барнаул
Газпромбанк
20 января 2021

Наталья, здравствуйте!

Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение.

В ходе проверки нарушений в проверке документов не установлено.

Все доработки были проведены в соответствии с требованиями банка. Одобренная сумма была установлена с учетом текущей информации по финансовой нагрузке.

Просим с понимаем отнестись к кредитной политике банка.

Пишите, если возникнут вопросы по заявке, свяжемся с вами и подробно проконсультируем.

Екатерина команда экспертов Газпромбанка

21 января 2021

Наталья, добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Наталья
20 января 2021

Мне не понятно на основани чего снизилась одобренная ранее сумма? Кредитная истрия не менялась: никакие займы я не оформляла, просрочек по платежам нет.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке